Joseph Setiawan's Blog

Sharing About Automotive, Traveling, Business Opportunity & etc

Lain Lain – Yayasan Penyalur Pembantu

with 7 comments

Info Daftar Yayasan Pembantu yang kumpulkan dari berbagai sumber:
Mohon sharing jika ada info lainnya baik negative maupun positif karena ini demi kebaikan kita bersama.

Secara pribadi, penulis pernah mengambil pada yayasan Siwi Asih, Ibu Gito, Atis, Ibu Hadi dengan segala macam suka dan dukanya.

1. LPK Mitra Bunda, telp. 021-6254425/26.

2. Yayasan Citra Kartini, telp. 021-7454040. http://www.citrakartini.com.

3. Yayasan Tiara Citra, telp. 021-98183357.

4. Yayasan An Nuur Rezta, telp. 021-7990389.

5. Yayasan Karya Mandiri, telp. 021-98190262/98219676.

6. Yayasan bina mandiri telp. 0216692533 (jembatan 5)

7. Yayasan mutiara bunda telp. 0215825005

8. Yayasan maria cinta telp. 0214504246 02170861234

9. Yayasan Ananda telp. 02170641010

10. Yayasan Bunda Mandiri telp. 021328800066 (daan mogot)

11. Yayasan Setulus Ibu telp. 02198623175 0215602135

12. LPK Permata Bunda (bu Sukma) telp. 0214720083

13. Yayasan Mutiara Kasih Ibu telp. 0818427700

14. Yayasan Dewi Putri (bp. Daryo) telp. 0215413981 0215454638

15. Yayasan SUIS Buana Bina Mandiri (bu Isti) telp. 081319242518 02193403722

16. Yayasan Kasih Abadi (jl. Lautze) telp. 0213864093 0213845622

17. Yayasan Kasih Abadi (gading) telp. 0214526003

18. LPK Citra Bunda (gading) telp. 02145842218-9

19. Yayasan Santa Theresia / bp. Johan (cempaka putih) telp. 0214262271

20. Yayasan Triananda telp. 0214249030

21. Ibu Sum (grogol) telp. 081802886681 081281996681

22. Bp. Andy (greenville) telp. 02171602992

23. Ibu Ani telp. 0213509557 0213509068

24. Siwi Asih telp. 0215601721

25. Ibu Sunarti telp. 0215493149

26. Yayasan Nusa Indah (ibu Nur) telp. 0217758873 02192692348

27. LPK Kharlina Jasa (ibu Lina) telp. 02198130974

28. LPK Setia (gading) telp. 0214502256

29. Yayasan Citra Ananda (gading) telp. 0214504146

30. Yayasan Cinderela telp. 02198107004

31. Ibu Erna telp. 081387036700

32. Ibu Monik telp. 081319305182

‎​33. Yayaysan Sarana Karya – Mbak Yetti.
Jln Danau Indah 8 Blok A 12 no 8 Sunter
telp. 02165308268 02170751085 08161951535

‎​34. Yayasan Triananda
Jl. Cempaka Baru 7 no 41
telp. 0214249030

35. LPK Permata Bunda
Jl. Taman kepiting/lindung no.1
Rawamangun, jak tim
telp. 021 4720083 02192837508

36. Yayasan mutiara kasih ibu
Rukan manyar c/15, PIK, jak ut
(Sbrg Bina Bangsa School)
telp. 021 56947368 02195560066 02168899800

37. Ibu Hadi telp. 0217773717
jl kartini 43 depok

38. Yayasan Cera / Ibu Gito telp. 0217693518 0217699486 0217698412 02175906453 02178840622 jl Puri Mutiara 1 No 241. Cipete

39. Yayasan pembantu – Atis telp. 081808060906 02170404102 0215387909 02198237100 Vila Melati Mas Tangerang

Written by Joseph Setiawan

September 5, 2011 at 9:34 PM

7 Responses

Subscribe to comments with RSS.

  1. jangan pakai yayasan sunarti yang di jakarta barat, krn yayasannya tdk bertanggung jawab dan suster
    yang dikasih abal abal.

    jonathan

    December 26, 2012 at 6:18 AM

  2. pak Joseph, Bapak tau gak yayasan / penyalur PRT dari Indonesia Timur (Flores, Kupang)?
    Kalau Bapak tau, boleh ya minta info nya.
    Syalom,
    Ria

    Ria

    April 10, 2013 at 1:47 PM

    • hallo bu ria , Pa Jonathan…
      apa ada yg tau penyalur pembantu ntt, flores, ?
      my phone : 08111589077, my email : cecilia.livia.mulyawan@gmail.com

      saya sangat butuh sekali, tlg informasinya
      terima kasih sblmnya
      livia

      Livia

      January 22, 2014 at 4:28 PM

  3. Ibu sunarti yg jawa timur sudah adakah yg mengambil dr sana?

    yeni

    December 22, 2013 at 10:00 PM

  4. haloo ibu ria,pak jonathan… salam kenal… apa ada yg tau penyalur prt flores di jkt? lagi butuh banget nih pak..kalau ada tolong di infoin ke 021-70866515-081280777798.atau email di merrylangoy@yahoo.com. terima kasih sebelum nya yah …Gbu

    merry

    March 7, 2014 at 1:59 PM

  5. Hallo …. Ada yg tau /bs bantu info yayasan /agent prt yg bagus ,bs dipercaya …. Thx

    Deborah

    June 13, 2014 at 4:41 PM


Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s

Follow

Get every new post delivered to your Inbox.

Join 38 other followers

%d bloggers like this: